Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" изготовил детали трубопроводов для реконструкции системы кислородоснабжения крупнейшего металлургического комбината РФ

Завод "РЕКОМ" изготовил детали трубопроводов для реконструкции системы кислородоснабжения крупнейшего металлургического комбината РФ

10.12.2012
В декабре 2012 года Завод "РЕКОМ" осуществил отгрузку партии деталей трубопроводов, изготовленных по ГОСТ 30753-01, ГОСТ 17375-01, ГОСТ 17376-01, ГОСТ 17379-01, ОСТ 34-10-764-97 и серии 5.903-13, для нужд реконструкции технологической системы кислородоснабжения крупнейшего металлургического комбината РФ, расположенного в районе крайнего севера.
Изготовленная партия включила в себя стальные отводы, тройники и заглушки Дн=57-530 Ру=16-25 кгс/см².
Произведённые детали трубопроводов были выполнены в строгом соответствии с требованиями ВСН-10-83 в части механической очистки и обезжиривания внутренней поверхности каждого изделия, что потребовало применения уникальной технологии обработки и обезжиривания внутренних поверхностей деталей.
Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет комплексные поставки стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!