Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Поздравляем с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

29.08.2013
С Днем работника нефтегаза.jpg

Дорогие друзья, сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс был и остаётся одной из базовых отраслей экономики нашей страны, важнейшей составляющей её имиджа на международном уровне. Это праздник тех, кто добывает газ и бурит нефтяные скважины, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов и газа - всех, кто связал свою жизнь с важнейшей индустрией, обеспечивающей благосостояние России.
Этот праздник отмечают не только те, кто связан с нефтяной и газовой отраслью, но и их надёжные деловые партнёры, соратники и добрые друзья. Успехи нефтегазовой промышленности создают импульс развития многим предприятиям, обеспечивая заказами металлургию, строительную и трубную промышленность, машиностроение, транспорт, электроэнергетику.
Желаем Вам успехов и неизменно высоких результатов в работе! Крепкого здоровья, счастья и личных успехов!

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых. 



Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!