Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" - участник Международной выставки "НЕВА-2013"

Завод "РЕКОМ" - участник Международной выставки "НЕВА-2013"

23.09.2013
Приглашаем-на-выставку-НЕВА.png
С 24 по 27 сентября 2013 года Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" принимает участие в 12-й Международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013», которая пройдёт в Санкт-Петербургском выставочном комплексе "Ленэкспо".
Задачей выставки является демонстрация и продвижение продукции и услуг российских разработчиков и производителей судостроительной продукции на мировой рынок, укрепление связей национальных судостроителей с технологическими партнёрами.
Завод "РЕКОМ" на протяжении четырёх лет является поставщиком ряда российских судостроительных заводов в части изготовления соединительных деталей судовых трубопроводных систем: судовых фланцев, отводов, переходов, штуцерно-торцевых соединений, крепёжа и подвесок трубопроводов. По заказу партнёров изготавливаются нестандартные изделия, в том числе из бронзы и латуни.
Производство судовых деталей трубопроводов.JPG
Продукция Завода "РЕКОМ", поставляемая судостроительным предприятиям, обеспечена Свидетельством типового одобрения Российского морского регистра судоходства, а сам завод имеет Свидетельство о признании изготовителя, выданное государственным учреждением технического надзора и классификации морских судов РМРС.
Будем рады видеть Вас на стенде Завода "РЕКОМ" в павильоне 3, место R3210, ВК "Ленэкспо", Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103.
Производство судовых фланцев.JPG
Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!