Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" принимает участие в выставке "МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2014"

Завод "РЕКОМ" принимает участие в выставке "МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2014"

07.11.2014
С 11 по 14 ноября 2014 года Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" принимает участие в 20-й Юбилейной московской международной промышленной выставке "МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2014" (город Москва, пр. Мира, 119, ВДНХ, павильоны 69, 75).
На выставке будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. В выставке примут участие около 700 компаний из 35 стран мира, а посетят свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.
На стенде Завода "РЕКОМ", который расположится в павильоне №75, место 1А48, будет представлен широкий ассортимент выпускаемой предприятием продукции: фланцевые соединения по российским и зарубежным стандартам, отводы, переходы, тройники, эллиптические заглушки, опоры трубопроводов, изолирующие фланцевые соединения и металлические уплотнения. Будет представлена трубопроводная арматура собственного производства: задвижки стальные клиновые и дисковые затворы, изготавливаемые с 2012 года, но уже хорошо зарекомендовавшие себя на ответственных и опасных промышленных объектах теплоэнергетики и нефтехимии.
Особое внимание будет уделено крепёжным изделиям, выпускаемым по зарубежным стандартам ASME и DIN и инновационным замковым устройствам HARDLOCK, противодействующим самоотвинчиванию резьбовых соединений, - на стенд приглашены представители технологического партнёра Завода "РЕКОМ" из Японии - фирмы "HARDLOCK".
Рабочие языки на стенде - русский и английский. Будем рады видеть Вас на стенде Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ"!

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!