Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Открытие нового склада готовой продукции ООО "ЗДТ "РЕКОМ"

Открытие нового склада готовой продукции ООО "ЗДТ "РЕКОМ"

27.09.2016

новость.jpgС 17.10.2016 года отгрузка готовой продукции Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ" производится с нового склада, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, пос. Новоселье, Красносельское шоссе, квартал 4 (Складской комплекс "НОВОСЕЛЬЕ"). Ознакомиться со схемой проезда можно здесь.
Режим работы склада: с понедельника по пятницу с 9-30 до 17-00, предварительный заказ пропусков для автотранспорта не требуется.
В целях снижения времени ожидания погрузки рекомендуется заранее информировать исполнителей ООО "ЗДТ "РЕКОМ" о планируемой дате и времени прибытия транспорта под погрузку. В связи с рядом мероприятий по переезду складского комплекса в период с 01.10.2016 г. по 15.10.2016 г. все отгрузки готовой продукции будут приостановлены. Подробную информацию просим уточнять у исполнителей.
Отметим, что открытие нового склада существенно улучшает его транспортную доступность (2,5 км от КАД), а на высвобождаемых площадях на ул. Профессора Качалова, д.11 лит. В в Санкт-Петербурге в целях увеличения объёма производства готовой продукции запланировано размещение нового технологического оборудования для изготовления соединительных деталей трубопроводов.
Почтовый адрес для отправления писем, экспресс-корреспонденции, оригиналов документов остаётся прежним: 192019, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 11 литер В

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!