Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Заводу деталей трубопроводов "РЕКОМ" - 30 лет!

Заводу деталей трубопроводов "РЕКОМ" - 30 лет!

24.03.2022
Ю1.jpg

Уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня у нас большой праздник - Юбилей! Исполняется ровно 30 лет с момента создания Завода деталей трубопроводов «РЕКОМ». 30 лет - это весомая  часть жизни  для каждого человека, непростой  путь от маленькой коммерческой фирмы до завода, продукцию которого знают и уважают во многих регионах России и зарубежья. 
Все эти годы мы старались работать честно и ответственно, чтобы не было стыдно за наше дело, за результаты нашего труда, брались за сложные задачи, решали трудные проблемы, иногда терпели неудачи, но не отчаивались, закатывали рукава  и в результате добивались успеха.
Сейчас в экономике сложная ситуация. И нам не удастся спокойно почивать на лаврах. Перед нами новые вызовы, новые задачи, новые проблемы, но и новые возможности. Мы сделаем все необходимое, чтобы сохранить и укрепить производство, обеспечить социальные гарантии работников, поддержать наших работников в это непростое время.
Я не сомневаюсь, что мы справимся, выстоим. Все вместе. Мы переживем это сложное время и станем сильнее! Потому что у нас есть главный и решающий ресурс для успеха: сплоченный и работоспособный коллектив и надёжные партнёры. Спасибо Вам за труд, поддержку и понимание.

Генеральный директор Ефим Давидович Розов

Ю2.jpg

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!