Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" изготовил очередные судокомплекты деталей трубопроводов для сухогрузов, строящихся по заказу крупнейшего пароходства Северо-Запада РФ

Завод "РЕКОМ" изготовил очередные судокомплекты деталей трубопроводов для сухогрузов, строящихся по заказу крупнейшего пароходства Северо-Запада РФ

01.02.2013
31 января 2013 года, в строгом соответствии с утверждённым графиком поставок, Завод "РЕКОМ" осуществил отгрузку очередных судокомплектов соединительных деталей трубопроводов, предназначенных для строящихся на одном из судостроительных предприятий Санкт-Петербурга сухогрузов дедвейтом 7154 тонн класса "Волго-Дон макс".
Более 20 тысяч единиц готовой продукции, включая подвески судовых трубопроводов, стальные отводы, переходы и тройники, будут смонтированы в балластно-осушительной системе, системе расположения донной и бортовой арматуры, системах перекачки и сепарации масла и дизельного топлива, а также системе пароснабжения строящихся судов.
Уже более трёх лет производство и продукция Завода "РЕКОМ" успешно аттестуются Российским морским регистром судоходства. Среди технологических партнёров "РЕКОМа", для которых по правилам и под наблюдением РМРС на заводе изготавливаются элементы судовых трубопроводов, - крупнейшие судостроительные заводы Северо-Западного федерального округа, Приволжского и Южного федеральных округов.
На Заводе "РЕКОМ" расширение ассортимента выпускаемых судовых деталей трубопроводов и фланцевых соединений рассматривают как одну из важных и перспективных задач, поскольку укрепление и развитие научного, проектно-конструкторского и производственного потенциала судостроительной отрасли, а также построение эффективных кооперационных связей судостроителей с технологическими партнёрами соответствует приоритетным задачам государственной программы РФ «Развитие судостроения на 2013-2030 годы», утверждённой Правительством России Распоряжением от 24 декабря 2012 года №2514-р.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!