0
Сайт находится на стадии разработки и наполнения
Производство / офис:
ул. Профессора Качалова,
д. 11 лит. В
Склад:
Красносельское ш., стр. 2,
пром. зона «Пески»
Каталог
Склад:
Красносельское ш., стр. 2,<br>пром. зона «Пески»
Производство:
ул. Профессора Качалова,<br>д. 11 лит. В
Оставить заявку
/ Введён в эксплуатацию роботизированный сварочный комплекс
Дата актуализации статьи:
15.12.2021
Дата публикации статьи:
Кол-во просмотров:
144
Сварка 2.jpg

Важным этапом модернизации производственных мощностей завода «РЕКОМ» стал ввод в эксплуатацию нового участка роботизированной сварки.
Сварочный робот ведущего немецкого производителя позволил существенно увеличить скорость изготовления  такой серийной продукции, как сварные детали и опоры трубопроводов.
Традиционная ручная электродуговая сварка представляет собой весьма сложный и ответственный процесс, для выполнения которого от человека требуются особые знания и большой опыт работы. Работа сварщика тяжелая и монотонная, и на качество её выполнения большое влияние оказывает так называемый человеческий фактор.
Развитие современной робототехники позволило снять влияние этого параметра, ведь робот для сварки в комплекте с профессиональным сварочным оборудованием не только не уступает любому опытному сварщику, но и превосходит его результаты труда.
С вводом роботизированного комплекса увеличилась производительность и скорость сварки, качество сварных швов стало предсказуемым и высоким, а сварочное производство завода «РЕКОМ» - более эффективным.

Нужна консультация специалиста?
Оставьте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы
Оставить заявку
Вернуться назад

Читайте также

К нашему сайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, использующий cookie — небольшие текстовые файлы, размещаемые на вашем компьютере с целью анализа пользовательской активности.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку cookie-файлов и соглашаетесь с
политикой конфиденциальности для посетителей сайта.