С 30 ноября по 2 декабря 2011 года международный журнал «Трубопроводная арматура и оборудование» проводит трёхдневный МАСТЕР-КЛАСС для руководителей и ведущих специалистов компаний, занимающихся проектированием, производством, эксплуатацией и продажами трубопроводной арматуры, и комплектующих. На семинаре будут представлены новейшие разработки трубопроводной арматуры и оборудования, изменения и нововведения в НТД и законодательстве. По сложившейся традиции, специалисты Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ" принимают активное участие в данном мероприятии.
Нужна консультация специалиста?
Оставьте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы
К нашему сайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, использующий cookie — небольшие текстовые файлы, размещаемые на вашем компьютере с целью анализа пользовательской активности.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку cookie-файлов и соглашаетесь с политикой конфиденциальности для посетителей сайта.
Комментарий: