Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" отгрузил на строительный объект Министерства обороны партию противопожарного оборудования

Завод "РЕКОМ" отгрузил на строительный объект Министерства обороны партию противопожарного оборудования

28.03.2013
27.03.2013 года специалисты службы отгрузки готовой продукции Завода "РЕКОМ" сообщили о готовности к отправке на строящийся в Калининградской области объект Министерства обороны партии противопожарного оборудования.
Партия включает в себя шкафы пожарные, огнетушители ОП-5, ОУ-3, ОУ-5, ОП-4, гибкие трубопроводы для транспортирования огнетушащих веществ (пожарные рукава), ёмкости для хранения огнетушащих веществ, щиты пожарные, трубопроводную арматуру и пожарный инвентарь.
Противопожарная техника, поставляемая Заводом "РЕКОМ", будет установлена  в строящемся военном пожарном депо в г. Пионерский Калининградской области. Продукция будет доставлена автомобильным транспортом.
Поставка противопожарного оборудования осуществлена Заводом "РЕКОМ" в рамках развития программы по комплексному обеспечению объектов капитального строительства и реконструкции, реализуемой на предприятии с 2011 года.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!