Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Поздравляем с Днём энергетика!

Поздравляем с Днём энергетика!

20.12.2013
Поздравляем_с_Днём_энергетика!.jpg

22 декабря
- в самый короткий световой день в году, наша страна празднует День энергетика. Праздник, который в прямом смысле является одним из самых светлых и тёплых. Но энергетика - это не только свет и тепло. Это фундамент национальной экономики, залог общественной стабильности и конкурентоспособности всех российских компаний.

Успехи энергетического комплекса задают параметры развития промышленности, а ввод новых мощностей обеспечивает возможность успешной реализации масштабных инфраструктурных проектов.
Завод "РЕКОМ" производит соединительные детали трубопроводов для потребителей энергетического комплекса уже более 20 лет, и все эти годы мы отмечаем высокий профессионализм, ответственность и дисциплинированность наших партнёров-энергетиков.
Мы желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, новых интересных проектов и безаварийной работы!

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!