Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" - участник 15-й Московской международной выставки "НЕФТЕГАЗ-2014"

Завод "РЕКОМ" - участник 15-й Московской международной выставки "НЕФТЕГАЗ-2014"

19.05.2014
Приглашаем на стенд Завода РЕКОМ.jpg
Нефтегаз_1.png
Нефтегаз_2.png
Нефтегаз_3.png
С 26 по 29 мая 2014 года
Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" примет участие в 15-й Московской международной выставке "НЕФТЕГАЗ-2014", которая пройдёт в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д.14.
Выставка "НЕФТЕГАЗ" является крупнейшим российским выставочным проектом, посвящённым оборудованию и технологиям нефтегазового комплекса. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, организована ЗАО "Экспоцентр" совместно с германской выставочной компанией "Мессе Дюссельдорф" при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ.
На стенде Завода "РЕКОМ", который расположится в павильоне №1, место 1А90, будет представлен широкий ассортимент выпускаемой предприятием продукции: фланцевые соединения по российским и зарубежным стандартам, отводы, переходы, тройники, эллиптические заглушки, опоры трубопроводов, изолирующие фланцевые соединения и металлические уплотнения. Будет представлена трубопроводная арматура собственного производства: задвижки стальные клиновые и дисковые затворы, изготавливаемые с 2012 года, но уже хорошо зарекомендовавшие себя на ответственных и опасных промышленных объектах теплоэнергетики и нефтехимии.
Особое внимание будет уделено крепёжным изделиям, выпускаемым по зарубежным стандартам ASME и DIN - на стенд приглашены представители технологического партнёра Завода "РЕКОМ" из Великобритании - фирмы "Bolt & Nut Manufacturing LTD".
Рабочие языки на стенде - русский и английский. Будем рады видеть Вас на стенде Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ"!

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!