Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы!

07.05.2014
С Днём Победы!_3.jpg

9 мая в истории России - это всенародный праздник, это день славы ратного и трудового подвига всех, кто выстоял в той страшной войне, тех, кто ценой тяжелейших потерь и испытаний принёс мир нашей стране и государствам Европы. Именно благодаря подвигу фронтовиков и тружеников тыла мы живём в свободной стране, строим сильную Россию, растим и воспитываем детей.
Особенно символичен День Победы сегодня, когда в ряде государств происходит эскалация конфликтов, а новостные блоки напоминают сводки с фронтов. Цена войны - это человеческие жертвы и катастрофический ущерб для экономики. Мир хрупок, история нас этому уже не раз учила.
Поздравляем с Днём Победы! Желаем новых побед и свершений  в труде! И самое главное - мира без войны!

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!